Subasta 958T, Lote # 204
Sala.
Siglo XX.
Estructura en madera tallada.
Con respaldo y asiento en tapicería de tela color beige y soportes tipo bollo.
Decorado con motivos de frondas, lobulados y roleos
Consta de sillón individual, love seat y sofá de 3 plazas. Uno diferente.
Presentan manchas, marcas y desgaste.
Piezas: 3.
Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |